Vaga De Auxiliar De Produção

apartmentFenix Recursos Humanos placeBom Fim do Bom Jesus business_centerR$ 7.000/mês calendar_month

Empresa localizada na cidade de Bom Fim do Bom Jesus/SP do ramo Produção, contrata Auxiliar de Produção. Atribuições: EMPRESA: ALIMENTÍCIA

CARGO: AUXILIAR DE PRODUÇÃO
TIPO DE CONTRATAÇÃO: TEMPORÁRIO COM CHANCE DE EFETIVAÇÃO
ATIVIDADES: PREPARAÇÃO E TRANSPORTE DE MASSA; MONTAGEM E TRANSPORTE DE PALLET; TRANSPORTE DO PRODUTO PARA REPROCESSO; ALIMENTAÇÃO DE FORMAS; LIMPEZA E ORGANIZAÇÃO DO SETOR; INSPEÇÃO DE PACOTES; ENCAIXOTAMENTO DE PRODUTO; DIFERENCIAIS: OPORTUNIDADE PARA 1º EMPREGO
ESCOLARIDADE: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
SALÁRIO: R$1.826,36
HORÁRIO: ESCALA DIA 06H ÀS 18H E ESCALA NOITE 18H ÀS 06H 2X2
BENEFÍCIOS:
  • FRETADO;
  • ALIMENTAÇÃO NO LOCAL;
  • VALE ALIMENTAÇÃO R$256,00
  • CONVÊNIO MÉDICO EM TELEMEDICINA;
  • BÔNUS DE ASSIDUIDADE EM DOBRO R$374,00
LOCAL DE TRABALHO: EXTREMA

RESIDIR EM: BRAGANÇA PAULISTA, VARGEM, EXTREMA, ITAPEVA, CAMANDUCAIA, PINHALZINHO, MAIRIPORÃ, ATIBAIA, JOANÓPOLIS, TOLEDO, NAZARÉ PAULISTA, BOM JESUS DS PERDÕES, CÓRREGO DO BOM JESUS E CAMBUÍ. Disponibilidade: Noite, Tarde. Tipo de vínculo: Temporário.

thumb_up_altVaga recomendada

50 Vagas de Auxiliar de Produção

apartmentFenix Recursos HumanosplaceBom Fim do Bom Jesus, SP
Quantidade de Vagas:50Descrição Geral:EMPRESA: ALIMENTÍCIA CARGO: AUXILIAR DE PRODUÇÃO TIPO DE CONTRATAÇÃO: TEMPORÁRIO COM CHANCE DE EFETIVAÇÃO ATIVIDADES: PREPARAÇÃO E TRANSPORTE DE MASSA; MONTAGEM E TRANSPORTE DE PALLET; TRANSPORTE DO PRODUTO...
electric_boltInício imediato

Auxiliar de produção

apartmentKADOSH RHplaceJundiaí, SP, 20 km de Bom Fim do Bom Jesus, SP
Auxiliar de produção gráfica. Trabalho totalmente operacional...
apartmentembalatecplaceSalto, SP, 26 km de Bom Fim do Bom Jesus, SP
Empresa localizada na cidade de Salto/SP do ramo Produção, contrata auxiliar de produção. Atribuições: Vaga para auxiliar de produção com os seguintes requisitos: residir em salto Benefícios: vale alimentação (r$ 300,00) cesta básica plano...