Vagas de emprego de Auxiliar de Limpeza Temporário em Contagem, MG
1 - 10 de 10
Resultados de Pesquisa - Vagas Auxiliar de Limpeza Temporário em Contagem, MG
PSIKE-RH-Contagem, MG-infojobs.com.br-
Atividades: Limpeza de áreas comuns e sanitários, recolhimento de resíduos, manter a higiene dos ambientes, organização e reposição de produtos de higiene e limpeza.
• Local de trabalho: Contagem, MG
• Regime de contratação de tipo: Temporário...
Mostre mais
Landini Tratores do Brasil-Contagem, MG-infojobs.com.br-
Buscamos um(a) Auxiliar de Serviços Gerais para atuar temporariamente (15 dias) em nossa unidade industrial, realizando atividades de limpeza, conservação e organização dos ambientes da fábrica, contribuindo para a manutenção de um local de trabalho limpo...
Mostre mais
JOB FINDERS RH-Contagem, MG-infojobs.com.br-
das 08:00 12:00.
Zelar pela limpeza e organização do setor.
Estar alinhado às políticas de BPF e Segurança do Trabalho.
Setor: Expedição (Logística)
• Local de trabalho: Contagem, MG
• Regime de contratação de tipo: Temporário
• Jornada: Período...
Mostre mais
Blitz Recursos Humanos-Contagem, MG-infojobs.com.br-
OPORTUNIDADE DE EMPREGO! ??
• AUXILIAR DE LIMPEZA
• Salário: R$ 1.805,43
• Benefícios:
• VR: R$ 24,80
• VA: R$ 174,10
• Vale-Transporte
• Assiduidade: R$ 110,00
• Seguro de Vida
• Horário de trabalho:
Segunda a sexta: 07h às 16h
Sábado: 07h...
Mostre mais
GNX GROUP-Contagem, MG-infojobs.com.br-
Contagem, MG
• Regime de contratação de tipo: Temporário
• Jornada: Período Integral
• Área e especialização profissional: Logística - Estoque, Armazenagem, Depósito
• Nível hierárquico: Auxiliar
HABILIDADES
• Agilidade
• Organização
• Organização...
Mostre mais
Vagas de emprego Auxiliar de Limpeza Temporário – mais localidades:
MR&T Terceirização-Contagem, MG-infojobs.com.br-
A MR&T Terceirização busca um Ajudante de Obras para atuar em nossas obras com comprometimento e dedicação.
Auxiliar na organização e limpeza do local de trabalho
Apoiar os encarregados nas atividades de construção
Realizar pequenos reparos...
Mostre mais
Telos Consultoria-Contagem, MG-infojobs.com.br-
Serviços Gerais - Limpeza
• Nível hierárquico: Auxiliar...
Mostre mais
Gi Group-Contagem, MG-infojobs.com.br-
VAGA TEMPORÁRIA CLT — REPRESENTANTE DE ENVIOS
• Contrato temporário de até 9 meses
• Salário: R$ 1.909,06 + Bônus R$ 118,00.
• Benefícios: Transporte Fretado + Refeição no local
l? Requisitos:* Ensino fundamental completo* Não é necessário...
Mostre mais
Telos Consultoria-Belo Horizonte, MG, 12 km de Contagem, MG-infojobs.com.br-
alimentação ou alimentação no local.
Localização: Bairro Aparecida, BH/MG. Ao lado do Shopping Del Rey.
Atividades: auxiliar nas operações internas da unidade; Realizar movimentação, separação e organização de produtos; apoiar na limpeza e organização...
Mostre mais
Blitz Recursos Humanos-Betim, MG, 16 km de Contagem, MG-infojobs.com.br-
de mercadorias; Realizar movimentação, organização e separação de sacas e produtos; Apoiar na organização e limpeza do ambiente de trabalho; Auxiliar no carregamento e descarregamento de veículos; Conferir e organizar as mercadorias conforme orientação; Executar...
Mostre mais
Vagas de emprego Auxiliar de Limpeza Temporário em Contagem, MG – Vagas similares:
Expandir a pesquisa:
Nunca perca uma oportunidade!
Crie um alerta para Auxiliar de Limpeza Temporário, Contagem, MG
Serviço gratuito. Você pode cancelar o seu alerta de vagas por e-mail a qualquer momento