Vagas de emprego de Motorista de Coleta e Entrega em Osasco, SP
1 - 10 de 10
Resultados de Pesquisa - Vagas Motorista de Coleta e Entrega em Osasco, SP
Osasco, SP-
Sua missão será garantir a eficiência da roteirização das rotas de coleta e entrega e otimizar a execução operacional, liderando equipe a Torre de Roteirização e assegurando o melhor nível de serviço com menor custo/tempo logístico em rota.
Em nível...
Mostre mais
JAMEF-Osasco, SP-infojobs.com.br-
Estamos em busca de um(a) motorista comprometido(a) e experiente para se juntar à nossa equipe como Motorista de Coleta e Entrega. Se você é apaixonado(a) pela profissão, possui habilidades excelentes de direção e busca fazer parte de uma empresa...
Mostre mais
Osasco, SP-
Sua missão será garantir a eficiência da roteirização das rotas de coleta e entrega e otimizar a execução operacional, liderando equipe a Torre de Roteirização e assegurando o melhor nível de serviço com menor custo/tempo logístico em rota.
Em nível...
Mostre mais
JAMEF-Osasco, SP-infojobs.com.br-
/produtos e características do veículo transportador.
Armazenar os produtos, conforme os procedimentos, garantindo o atendimento aos processos estabelecidos.
Realizar a baixa dos serviços de coleta/entrega pelo aplicativo.
Garantir a etiquetagem, pesagem...
Mostre mais
Osasco, SP-
Sua missão será garantir a eficiência da roteirização das rotas de coleta e entrega e otimizar a execução operacional, liderando equipe a Torre de Roteirização e assegurando o melhor nível de serviço com menor custo/tempo logístico em rota.
Em nível...
Mostre mais
Vagas de emprego Motorista de Coleta e Entrega – mais localidades:
São Paulo, SP, 16 km de Osasco, SP-cadernonacional.com.br-
Motorista Com Caminhão - Seja um(a) Motorista parceiro(a) da Kangu e faça entregas com o seu próprio caminhão VUC (Veículo Urbano de Carga).
Você fará o transporte de pacotes de E-commerce de tamanhos e produtos variados.
Colete as encomendas...
Mostre mais
São Paulo, SP, 16 km de Osasco, SP-
Sua missão será garantir a eficiência da roteirização das rotas de coleta e entrega e otimizar a execução operacional, liderando equipe a Torre de Roteirização e assegurando o melhor nível de serviço com menor custo/tempo logístico em rota.
Em nível...
Mostre mais
BM VAGAS-São Paulo, SP, 16 km de Osasco, SP-recrutei.com.br-
BM VAGAS em parceria com grande empresa do ramo de Serviços de Limpeza e Apoio Operacional seleciona Motorista de Triciclo (Motoboy) na Zona Sul da cidade de São Paulo -SP.
Responsabilidades ;
• Realizar entregas e coletas na região da Grande...
Mostre mais
J&T Express Brasil-São Paulo, SP, 16 km de Osasco, SP-
Acompanhar e monitorar as operações de transporte, garantindo o cumprimento dos prazos de coleta e entrega.
• Realizar o planejamento e a programação de cargas, rotas e veículos de acordo com a demanda operacional.
• Apoiar o controle de custos de transporte...
Mostre mais
Shopee-São Paulo, SP, 16 km de Osasco, SP-
de distribuição de grande complexidade.
Como será o seu dia a dia?
• Supervisionar as operações de transporte de produtos volumosos (Linha Branca, móveis, eletrônicos e itens XXL);
• Garantir o cumprimento dos SLAs de coleta, transferência e entrega;
• Gerenciar...
Mostre mais
Empresas que contratam em Osasco, SP:
Vagas de emprego Motorista de Coleta e Entrega em Osasco, SP – Vagas similares:
Expandir a pesquisa:
Nunca perca uma oportunidade!
Crie um alerta para Motorista de Coleta e Entrega, Osasco, SP
Serviço gratuito. Você pode cancelar o seu alerta de vagas por e-mail a qualquer momento